Wappen OberösterreichErgebnisdienst - Oberösterreich

Aktueller Spieltag +14.09.19 / -26.09.19

O 1 - OÖ Liga 2019/20

ST 8 21.09.19 17:00 Wallern  -  Micheldorf _ : _
ST 8 21.09.19 17:00 Pregarten  -  Grieskirchen _ : _
ST 8 21.09.19 16:00 Bad Ischl  -  SPG SV Lugstein _ : _
ST 8 21.09.19 16:00 St. Martin i.M.  -  Schallerbach _ : _
ST 8 20.09.19 20:00 St. Florian  -  Perg 0 : 0
ST 8 20.09.19 19:00 Weißkirchen  -  Oedt 1 : 2
ST 8 20.09.19 19:00 Mondsee  -  St. Valentin 0 : 0
ST 8 20.09.19 19:00 Donau Linz  -  Edelweiß 2 : 1
ST 7 14.09.19 16:00 SPG SV Lugstein  -  St. Martin i.M. 1 : 1
ST 7 14.09.19 16:00 St. Valentin  -  Donau Linz 2 : 1

O 2 - Landesliga Ost 2019/20

ST 6 21.09.19 17:00 Rohrbach-Berg  -  Katsdorf _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Dietach  -  Neuzeug _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Naarn  -  St. Ulrich _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Traun  -  St. Magdalena _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Admira  -  Blau-Weiße Jungs _ : _
ST 6 20.09.19 20:00 Schwertberg  -  Marchtrenk _ : _
ST 6 20.09.19 20:00 V.Marchtrenk  -  Bad Leonfelden _ : _
ST 5 14.09.19 18:00 Bad Leonfelden  -  Traun 3 : 2
ST 5 14.09.19 17:00 Blau-Weiße Jungs  -  Schwertberg 1 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Katsdorf  -  Admira 2 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 St. Ulrich  -  Rohrbach-Berg 0 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Neuzeug  -  Naarn 0 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Marchtrenk  -  V.Marchtrenk 0 : 1

O 2 - Landesliga West 2019/20

ST 6 21.09.19 16:00 Ostermiethin  -  Bad Wimsbach _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Esternberg  -  Andorf _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Dorf a. d. Pram  -  Schalchen _ : _
ST 6 20.09.19 19:30 Gmunden  -  Sattledt _ : _
ST 6 20.09.19 19:30 Pettenbach  -  Kammer _ : _
ST 6 20.09.19 19:30 Braunau  -  Schwanenstadt08 _ : _
ST 6 20.09.19 19:00 Schärding  -  Peuerbach _ : _
ST 5 14.09.19 16:00 Sattledt  -  Schärding 0 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Peuerbach  -  Ostermiethin 0 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Kammer  -  Dorf a. d. Pram 0 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Andorf  -  Braunau 4 : 3

O 3 - Bezirksliga Nord 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Altenberg  -  Hellmonsödt _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Putzleinsdorf  -  Hofkirchen i.M. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Julbach  -  Haibach _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Gallneukirchen  -  Arnreit _ : _
ST 6 20.09.19 20:00 Wartberg/Aist  -  Königswiesen _ : _
ST 6 20.09.19 20:00 Ottensheim  -  Lembach _ : _
ST 6 20.09.19 17:00 Vorderweißenbach  -  Freistadt _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Arnreit  -  Wartberg/Aist 1 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Hellmonsödt  -  Ottensheim 2 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Haibach  -  Vorderweißenbach 4 : 3
ST 5 14.09.19 17:00 Freistadt  -  Putzleinsdorf 4 : 0
ST 5 14.09.19 16:30 Königswiesen  -  Julbach 2 : 0
ST 5 14.09.19 16:30 Hofkirchen i.M.  -  Altenberg 3 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Lembach  -  Gallneukirchen 3 : 2

O 3 - Bezirksliga Ost 2019/20

ST 6 21.09.19 16:00 SPG Vorwärts/ATSV  -  Aschach/Steyr _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Oedt 1b  -  Mitterkirchen _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Kronstorf  -  Leonding _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Garsten  -  Ried/Rdmk. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Bad Hall  -  Enns _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Asten  -  Schiedlberg _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Ansfelden  -  A. Steyr _ : _
ST 5 14.09.19 16:00 Schiedlberg  -  Ansfelden 3 : 2
ST 5 14.09.19 16:00 Leonding  -  SPG Vorwärts/ATSV 1 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Aschach/Steyr  -  Bad Hall 0 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 A. Steyr  -  Oedt 1b 1 : 5

O 3 - Bezirksliga Süd 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 UVB Juniors  -  Frankenburg _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Schlierbach  -  Gschwandt _ : _
ST 6 21.09.19 19:00 Thalheim  -  Pichl _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Neukirchen/V.  -  Ohlsdorf _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Buchkirchen  -  Vorchdorf _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Attergau  -  Gunskirchen _ : _
ST 6 20.09.19 17:30 Neuhofen/Krems  -  SPG Allhaming _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Pichl  -  Neukirchen/V. 4 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Gunskirchen  -  UVB Juniors 0 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Gschwandt  -  Neuhofen/Krems 2 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Frankenburg  -  Buchkirchen 1 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 SPG Allhaming  -  Attergau 1 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Ohlsdorf  -  Schlierbach 6 : 3

O 3 - Bezirksliga West 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Taiskirchen  -  St. Martin i.I. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Gurten 1b  -  Ranshofen _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Gilgenberg  -  Utzenaich _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Senftenbach  -  Taufkirchen/Pram _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Eggelsberg-Moosdorf  -  Münzkirchen _ : _
ST 6 20.09.19 19:30 Altheim  -  Munderfing _ : _
ST 6 20.09.19 19:30 St.Marienki  -  Neumarkt _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Taufkirchen/Pram  -  Taiskirchen 3 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 St. Martin i.I.  -  St.Marienki 3 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Münzkirchen  -  Gurten 1b 2 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Utzenaich  -  Munderfing 1 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Ranshofen  -  Gilgenberg 2 : 1
ST 5 14.09.19 15:00 Neumarkt  -  Eggelsberg-Moosdorf 0 : 4

O 4 - 1. Liga Mitte 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Neue Heimat  -  Eferding _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Doppl-Hart  -  Haid _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Westbahn  -  Pichling _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Pucking  -  Puchenau _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Eferding/Fraham  -  Steyregg _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Blaue Elf Linz  -  Dionysen _ : _
ST 6 20.09.19 19:00 Hörsching  -  Wilhering _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Wilhering  -  Neue Heimat 3 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Puchenau  -  Blaue Elf Linz 7 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Haid  -  Westbahn 4 : 0
ST 5 14.09.19 17:00 Eferding  -  Eferding/Fraham 5 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Pichling  -  Hörsching 1 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Dionysen  -  Doppl-Hart 1 : 4

O 4 - 1. Liga Mittewest 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Rottenbach  -  Gallspach _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Pram  -  ESV Wels _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Offenhausen  -  Peterskirche _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Kallham  -  Meggenhofen _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Hohenzell  -  Haag a.H. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Blaue Elf Wels  -  Krenglbach _ : _
ST 6 20.09.19 20:00 Taufkirchen/Tr.  -  Eberschwang _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Meggenhofen  -  Pram 0 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Gallspach  -  Hohenzell 4 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Eberschwang  -  Rottenbach 3 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 ESV Wels  -  Offenhausen 1 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Peterskirche  -  Blaue Elf Wels 4 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Haag a.H.  -  Kallham 1 : 3

O 4 - 1. Liga Nord 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Schenkenfeld  -  Neustift/Oberkappel _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Oepping  -  Eidenberg/Geng _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Oberneukirchen  -  U. Klaffer _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Gramastetten  -  Altenfelden _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Feldkirchen/D.  -  Ulrichsberg _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Kollerschlag  -  Peilstein _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Haslach  -  Sarleinsbach _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Ulrichsberg  -  Gramastetten 5 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Sarleinsbach  -  Oepping 2 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Neustift/Oberkappel  -  Feldkirchen/D. 4 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Eidenberg/Geng  -  Schenkenfeld 3 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Altenfelden  -  Kollerschlag 0 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 U. Klaffer  -  Haslach 0 : 4

O 4 - 1. Liga Nordost 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 St. Valentin  -  Schönau _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 St. Oswald/Fr.  -  St. Pantaleon-Erla _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Bad Zell  -  Luftenberg _ : _
ST 6 21.09.19 18:00 SPG Weitersf./Kb.  -  Saxen _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Rainbach i.M.  -  Schweinbach _ : _
ST 6 20.09.19 20:00 Tragwein  -  Lasberg _ : _
ST 6 20.09.19 19:30 Bad Kreuzen  -  Pabneukirchen _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 St. Pantaleon-Erla  -  Bad Zell 1 : 4
ST 5 15.09.19 16:00 Schweinbach  -  St. Valentin 2 : 5
ST 5 15.09.19 16:00 Saxen  -  Rainbach i.M. 2 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Pabneukirchen  -  St. Oswald/Fr. 2 : 5
ST 5 15.09.19 16:00 Luftenberg  -  Tragwein 1 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Schönau  -  Bad Kreuzen 2 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Lasberg  -  SPG Weitersf./Kb. 4 : 0

O 4 - 1. Liga Nordwest 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Waizenkirche  -  Riedau _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 St. Roman  -  Diersbach _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 SPG Antiesenhofen/Ort  -  Freinberg _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Raab  -  Neukirchen/W _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Natternbach  -  Rainbach i.I. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Lambrechten  -  St. Marienkirchen/Sch. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Sigharting  -  Kopfing _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Riedau  -  Sigharting 0 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Rainbach i.I.  -  Raab 1 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Neukirchen/W  -  SPG Antiesenhofen/Ort 1 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Freinberg  -  Lambrechten 2 : 6
ST 5 15.09.19 16:00 Diersbach  -  Natternbach 0 : 2
ST 5 14.09.19 16:00 St. Marienkirchen/Sch.  -  Waizenkirche 3 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Kopfing  -  St. Roman 2 : 0

O 4 - 1. Liga Ost 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Kremsmünster  -  Stein _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Kematen-Piberb.  -  Haidershofen _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Hofkirchen i.T.  -  Ernsthofen _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Bewegung Steyr  -  St. Marien _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Windischgarsten  -  Molln _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Wolfern  -  Spital am Pyhrn _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Rohr  -  Sierning _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 St. Marien  -  Hofkirchen i.T. 1 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Spital am Pyhrn  -  Kremsmünster 4 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Molln  -  Rohr 2 : 0
ST 5 15.09.19 11:00 Sierning  -  Kematen-Piberb. 2 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Haidershofen  -  Wolfern 2 : 2
ST 5 14.09.19 16:00 Ernsthofen  -  Windischgarsten 0 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Stein  -  Bewegung Steyr 2 : 0

O 4 - 1. Liga Süd 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Scharnstein  -  Gosau _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Ebensee ASKÖ  -  Eberstalzell _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Steyrermühl  -  Ebensee SV _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Zipf  -  Frankenmarkt _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Stadl-P. 1b  -  Attnang _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Lambach  -  Altmünster _ : _
ST 6 20.09.19 16:30 Bad Goisern  -  Rüstorf _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Rüstorf  -  Ebensee ASKÖ 7 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Gosau  -  Zipf 2 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Eberstalzell  -  Steyrermühl 2 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Ebensee SV  -  Scharnstein 3 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Attnang  -  Lambach 2 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Altmünster  -  Bad Goisern 1 : 4

O 4 - 1. Liga Südwest 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Neuhofen i.I.  -  Obernberg/Inn _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Mattighofen  -  Lohnsburg _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Weng  -  Laab _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Mehrnbach  -  Hochburg-Ach _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Handenberg  -  Burgkirchen _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 St. Pantaleon  -  Neukirchen/E. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Lochen  -  Palting/Seeham _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Palting/Seeham  -  Weng 3 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Obernberg/Inn  -  Lochen 0 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Neukirchen/E.  -  Mattighofen 1 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Laab  -  St. Pantaleon 2 : 2
ST 5 14.09.19 16:30 Burgkirchen  -  Neuhofen i.I. 0 : 5
ST 5 14.09.19 16:00 Lohnsburg  -  Mehrnbach 0 : 4

O 5 - 2. Liga Mitte 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Leonding  -  Dardania _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Kirchberg-Thening  -  Edelweiss Juniors _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Urfahr  -  FC Linz _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Treffling  -  Franckviertel _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Pasching 16  -  St. Martin/Tr. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Donau Linz 1b  -  Babenberg _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 FC Linz  -  Leonding 3 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Lichtenberg  -  Kirchberg-Thening 6 : 1
ST 5 15.09.19 16:00 Edelweiss Juniors  -  Pasching 16 4 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Dardania  -  Treffling 12 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 St. Martin/Tr.  -  Urfahr 6 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Franckviertel  -  Donau Linz 1b 3 : 6

O 5 - 2. Liga Mitteost 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Stroheim  -  Steinhaus _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Prambachkirchen  -  Schlüßlberg _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 FC Wels Juniors  -  Steinerkirchen _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Edt  -  B. Schallerbach 1b _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Aschach/D.  -  Sipbachzell _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Oftering  -  Alkoven _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Steinerkirchen  -  Oftering 0 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Sipbachzell  -  FC Wels Juniors 4 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Hartkirchen  -  Aschach/D. 0 : 4
ST 5 15.09.19 16:00 B. Schallerbach 1b  -  Stroheim 2 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Alkoven  -  Edt 1 : 1
ST 5 14.09.19 15:30 Steinhaus  -  Prambachkirchen 2 : 3

O 5 - 2. Liga Mittewest 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Weibern  -  BW Stadl-Paura _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Timelkam  -  Grieskirchen Jun. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Roitham  -  Kematen a.I. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Hofkirchen/Tr.  -  Hertha 1b _ : _
ST 6 21.09.19 18:00 Kohlgrube/W.  -  Timelkam _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Vöcklabruck  -  Gaspoltshofen _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Niederthalheim  -  Roitham 1 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Kematen a.I.  -  Vöcklabruck 1 : 4
ST 5 15.09.19 16:00 Gaspoltshofen  -  Timelkam 7 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 BW Stadl-Paura  -  Hofkirchen/Tr. 7 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Hertha 1b  -  Kohlgrube/W. 3 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Grieskirchen Jun.  -  Weibern 2 : 2

O 5 - 2. Liga Nordmitte 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Sandl  -  Reichenau _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 SPG Windhaag  -  Hagenberg _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Pregarten 1b  -  Pierbach/Mönchdorf _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Alberndorf  -  Unterweißenbach _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Unterweitersdorf  -  Neumarkt i.M. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Kefermarkt  -  Gutau _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Pierbach/Mönchdorf  -  Alberndorf 0 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Reichenthal  -  Unterweitersdorf 1 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Gutau  -  Pregarten 1b 8 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Neumarkt i.M.  -  SPG Windhaag 2 : 1

O 5 - 2. Liga Nordost 2019/20

ST 6 22.09.19 17:00 Ebelsberg  -  Langenstein _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Niederneukirchen  -  Mauthausen _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Arbing  -  Münzbach _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Perg/SU Windhaag  -  Rechberg _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Katsdorf  -  Perg Union 1b _ : _
ST 6 20.09.19 18:00 St. Florian Juniors  -  St. Georgen/G. _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Münzbach  -  Niederneukirchen 4 : 4
ST 5 15.09.19 16:00 Langenstein  -  Arbing 0 : 4
ST 5 15.09.19 16:00 Baumgartenberg  -  Ebelsberg 3 : 0

O 5 - 2. Liga Nordwest 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Walding  -  St. Oswald/H. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Nebelberg  -  Aigen-Schlägl _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Kleinzell  -  Neufelden _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Herzogsdorf/Neußerling  -  St. Peter a.W. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 St. Veit i.M.  -  Niederwaldkirchen _ : _
ST 6 21.09.19 13:45 St. Martin i.M 1b  -  Kirchberg/D. _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 St. Stefan  -  Herzogsdorf/Neußerling 2 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 St. Peter a.W.  -  St. Veit i.M. 0 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Aigen-Schlägl  -  St. Martin i.M 1b 2 : 4
ST 5 15.09.19 16:00 Niederwaldkirchen  -  Kleinzell 0 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Neufelden  -  Walding 2 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Nebelberg  -  St. Oswald/H. 10 : 0

O 5 - 2. Liga Ost 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 SPG SV Weyer  -  St. Valentin 1b _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Reichraming  -  Kirchdorf/Kr. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Maria Neustift  -  Wartberg/Kr. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Großraming  -  Adlwang _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Ried i.Trkr.  -  Waldneukirchen _ : _
ST 6 20.09.19 20:00 Losenstein  -  Micheldorf Juniors _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Wartberg/Kr.  -  Reichraming 1 : 7
ST 5 15.09.19 16:00 Waldneukirchen  -  Maria Neustift 4 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Adlwang  -  Losenstein 1 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Ternberg  -  SPG SV Weyer 2 : 0
ST 5 14.09.19 16:00 Micheldorf Juniors  -  Ried i.Trkr. 1 : 5
ST 5 14.09.19 13:45 St. Valentin 1b  -  Großraming 4 : 2

O 5 - 2. Liga Süd 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 St. Wolfgang  -  Grünau _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Neukirchen/A.  -  Lenzing _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Gampern  -  Pinsdorf _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Aurach  -  Bad Ischl 1b _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Mondsee Juniors  -  Zell am Moos _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Regau  -  Attersee _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Zell am Moos  -  Gampern 2 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Oberwang  -  Mondsee Juniors 3 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Lenzing  -  St. Wolfgang 1 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Grünau  -  Bad Ischl 1b 2 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Aurach  -  Regau 0 : 5
ST 5 14.09.19 16:00 Pinsdorf  -  Neukirchen/A. 4 : 0

O 5 - 2. Liga Südwest 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Uttendorf  -  Pischelsdorf _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 St. Radegund  -  Jeging _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Schwand  -  SPG Lugstein _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Mauerkirchen  -  St. Peter a. _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Mining/Mühlh  -  Tarsdorf _ : _
ST 6 21.09.19 16:00 Feldkirchen/  -  Geretsberg _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Tarsdorf  -  Schwand 0 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 St. Peter a.  -  St. Radegund 2 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 SPG Lugstein  -  Mauerkirchen 2 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Geretsberg  -  Mining/Mühlh 5 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 Pfaffstätt  -  Uttendorf 2 : 0

O 5 - 2. Liga West 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Waldzell  -  Geboltskirchen _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Schildorn  -  Mettmach _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Polling  -  Zell am Pettenfirst _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Pattigham/Pr  -  St. Johann/W. _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Ampflwang  -  Treubach/Roßb. _ : _
ST 6 21.09.19 17:00 Riegerting  -  Aspach/Wildenau _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Treubach/Roßb.  -  Waldzell 0 : 5
ST 5 15.09.19 16:00 St. Johann/W.  -  Ampflwang 3 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Mettmach  -  Pattigham/Pr 1 : 5
ST 5 15.09.19 16:00 Bruckmühl  -  Riegerting 1 : 3
ST 5 14.09.19 16:00 Zell am Pettenfirst  -  Schildorn 1 : 2
ST 5 14.09.19 16:00 Aspach/Wildenau  -  Polling 1 : 0

O 5 - 2. Liga Westnord 2019/20

ST 6 22.09.19 16:00 Wesenufer  -  Schardenberg _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 St. Aegidi  -  St. Agatha _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Reichersberg  -  Aurolzmünster _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Michaelnbach  -  Schärding _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Enzenkirchen  -  Eggerding _ : _
ST 6 22.09.19 16:00 Bruck  -  Suben _ : _
ST 5 15.09.19 16:00 Suben  -  Reichersberg 5 : 3
ST 5 15.09.19 16:00 Schärding  -  Bruck 9 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Schardenberg  -  St. Aegidi 2 : 0
ST 5 15.09.19 16:00 Eggerding  -  Wesenufer 0 : 2
ST 5 15.09.19 16:00 Aurolzmünster  -  Enzenkirchen 6 : 1
ST 5 14.09.19 16:00 St. Willibald  -  Michaelnbach 3 : 0
 

Visitors Counter

584482
TodayToday267
YesterdayYesterday984
This WeekThis Week5542
This MonthThis Month18881
All DaysAll Days584482
Highest | 09-18-2019 : 1226
Logged In Users 0
Guests 21